СПИСОК кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга четвертого созыва по единому избирательному округу, выдвинутый избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии « Справедливая Россия: Родина / Пенсионеры / Жизн

 СПИСОК

кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга четвертого созыва по единому избирательному округу, выдвинутый избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии « Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь» в  г. Санкт- Петербурге

 

Заверено решением СПб избирательной комиссии №71-5  от 08.01.2007

 

 

Общегородская часть списка кандидатов

Номер в общегородской части

Фамилия, имя, отчество кандидата

1

Дмитриева Оксана Генриховна

2

Нилов Олег Анатольевич

3

Плющенко Евгений Викторович

 

Территориальная часть списка кандидатов

Номер

территории

Фамилия, имя, отчество кандидата

1

Ковалев Алексей Анатольевич

2

Калинин Виталий Анатольевич

3

Паско Станислав Валерьевич

4

Саблин Сергей Иванович

5

Савельев Александр Анатольевич

6

Марченко Евгений Евгеньевич

7

Каверина Ирина Васильевна

8

Гольман Владимир Михайлович

9

Корчагин Андрей Евгеньевич

10

Ломов Алексей Владиславович

11

Селиванов Валерий Николаевич

12

Заушникова Зоя Валентиновна

13

Солтан Павел Михайлович

14

Полохов Леонид Михайлович

15

Сахабутдинов Риф Раисович

16

Андреев Сергей Юрьевич

17

Трусканов Геннадий Борисович

18

Белоусов Владимир Владимирович

19

Зибарев Валерий Викторович

20

Киселев Борис Леонидович

21

Лихачев Юрий Михайлович

22

Володин Алексей Владимирович

23

Тимофеев Алексей Анатольевич

24

Давыдович Валерий Константинович

25

Потапчук Владимир Степанович

26

Великая Лора Николаевна

27

Василенко Дмитрий Юрьевич

28

Кривенченко Анатолий Николаевич

29

Лысенко Игорь Владимирович

30

Нафтулин Александр Львович

31

Теленков Андрей Валерьевич

32

Якуцени Сергей Павлович

33

Просыпкин Олег Геннадьевич

34

Петухова Наталья Рэмовна

35

Бакулин Владислав Юрьевич

36

Савелов Владимир Александрович

37

Беляева Валентина Анатольевна

38

Ложечко Виктор Петрович

39

Соловьев Сергей Анатольевич

40

Музинский Роман Владимирович

41

Смирнов Николай Владимирович

42

Барышников Михаил Иванович

43

Тимошенков Дмитрий Валерьевич

44

Данилов Александр Геннадиевич

45

Литвиненко Ольга Владимировна

46

Зворыгин Сергей Борисович

47

Башкирев Анатолий Александрович

48

Костерев Анатолий Евгеньевич

49

Рыцк Александр Юрьевич

50

Кузнецова Маритана Валентиновна

 


 
 
Музеи СПб и Лен. областиМузеи Ленинградской области. Все достопримечательности Лен области Активный отдыхМеста экстремального и активного отдыха/спорта: лошади, парашюты, картинг, пейнтбол, пляжи, рафтинг
Загородный отдых в Ленинградской областиЗагородный отдых в Ленобласти: гостиницы, коттеджи, санатории, пансионаты, дома и базы отдыха
Коттеджные поселкиКоттеджные посёлки Лен области, малоэтажные жилые комплексы под Санкт-Петербургом