СПИСОК кандидатов в депутаты ЗС СПб 4 созыва от регионального отделения политической партии "Социалистическая единая партия России" в СПб

СПИСОК
кандидатов в депутаты ЗС СПб 4 созыва от регионального отделения  политической партии "Социалистическая единая партия  России" в СПб



 

Кандидатуры в составе общегородской части списка:

1.

Анцев Георгий Владимирович

2.

Воробей Игорь Федорович

3.

Друзь Александр Абрамович

 

Кандидатуры в составе территориальной части списка:

1.     

Клиновицкая Вероника Леонидовна

2.     

Лебедев Дмитрий Владимирович

3.     

Кузнецов Александр Александрович

4.     

Березин Андрей Валерьевич

5.     

Кожевников Вадим Сергеевич

6.     

Меттус Валентин Георгиевич

7.     

Михальцов Валерий Михайлович

8.     

Огурешников Николай Степанович

9.     

Захаров Владимир Александрович

10.     

Алексеев Федор Леонидович

11.     

Мезерин Павел Владимирович

12.     

Торгушина  Татьяна Николаевна

13.     

Евтюхина Анжела Николаевна

14.     

Кривский Алексей Сергеевич

15.     

Кравцов Кирилл Георгиевич

16.     

Галкин Михаил Анатольевич

17.     

Рысев Юрий Львович

18.     

Морозов Геннадий Игоревич

19.     

Кичиджи Николай Николаевич

20.     

Бушманов Вячеслав Сергеевич

21.     

Перов Виктор Николаевич

22.     

Яворский Роман Богданович

23.     

Кондэ Павел Викторович

24.     

Тибилов Пётр Саламович

25.     

Балух Сергей Владимирович

26.     

Потехина Елена Ивановна

27.     

Шестаков Сергей Сергеевич

28.     

Парфентьев Дмитрий Борисович

29.     

Малинкович Сергей Александрович

30.     

Потякин Александр Анатольевич

31.     

Захаров Алексей Павлович

32.     

Миничкин Анатолий Евгеньевич

33.     

Загородний Василий Александрович

34.     

Кувватов Улугбек Жомолдинович

35.     

Павлов Дмитрий Николаевич

36.     

Скрылев Андрей Николаевич

37.     

Зеленский Александр Витальевич

38.     

Быстров Алексей Иванович

39.     

Пожарский Илья Дмитриевич

40.     

Прасолов Сергей Николаевич

41.     

Разумов Дмитрий Валерьевич

42.     

Капицын Валентин Васильевич

43.     

Пискунов Александр Анатольевич

44.     

Казённов Александр Сергеевич

45.     

Завитаева Светлана Николаевна

46.     

Райкес Марина Анатольевна

47.     

Гулевский Дмитрий Владимирович

48.     

Орлов Сергей Викторович

49.     

Удовиченко Юрий Анатольевич

50.     

Удовиченко Эдуард Анатольевич

Заверено решением СПб избирательной комиссии № 70-2 от 26.12.06


 
 
Активный отдыхМеста экстремального и активного отдыха/спорта: лошади, парашюты, картинг, пейнтбол, пляжи, рафтинг Горнолыжные курорты Санкт-ПетербургаВсе горнолыжные курорты Ленинградской области: горные лыжи в окрестностях СПБ
Загородный отдых в Ленинградской областиЗагородный отдых в Ленобласти: гостиницы, коттеджи, санатории, пансионаты, дома и базы отдыха
Органы государственной власти и местные самоуправления Ленинградской областиОрганы государственной власти, администрации, муниципальные сайты МО и районов Ленинградской области