СПИСОК кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга четвертого созыва, выдвинутый Санкт-Петербургским городским отделением Коммунистической партии Российской Федерации

 

СПИСОК

кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга четвертого созыва, выдвинутый Санкт-Петербургским городским отделением Коммунистической партии Российской Федерации 

 

Заверено решением Санкт-Петербургской избирательной комиссии от 08.01.2007 №71-1

 

 

Фамилия, имя, отчество

№ п.п.

Общегородская часть списка кандидатов

1

Мельников Иван Иванович

2

Федоров Владимир Игоревич

3

Егорова Любовь Ивановна

Наименование или номер территории, по которой выдвинут кандидат

 

Территориальная часть списка кандидатов

1

Сабор Андрей Михайлович

2

Сверчков Сергей Васильевич

3

Сизов Константин Александрович

4

Акимов Дмитрий Сергеевич

5

Исаев Михаил Никифорович

6

Шабаров Валерий Иванович

7

Бороденчик Вячеслав Иванович

8

Козлов Евгений Александрович

9

Валуев Валерий Петрович

10

Малков Сергей Александрович

11

Корбутов Иван Иванович

12

Усиков Иван Васильевич

13

Изосимов Виктор Александрович

14

Апсов Виктор Робертович

15

Маст Игорь Мейнгардович

16

Артемьев Василий Викторович

17

Баранов Петр Александрович

18

Загаврин Владимир Николаевич

19

Черезов Олег Александрович

20

Дмитриев Владимир Яковлевич

21

Соловейчик Владимир Матвеевич

22

Васильев Михаил Степанович

23

Сидоров Владимир Викторович

24

Кузьмин Дмитрий Владиславович

25

Пеший Олег Иванович

26

Зуйков Владимир Андреевич

27

Ольховский Александр Сергеевич

28

Деревянко Михаил Михайлович

29

Кириченко Александр Валентинович

30

Огородников Владимир Петрович

31

Алешичев Сергей Евгеньевич

32

Иванушкин Олег Анатольевич

33

Горлов Александр Павлович

34

Земляницын Андрей Львович

35

Кулькова Евгения Яковлевна

36

Терентьев Андрей Олегович

37

Ведерникова Тамара Борисовна

38

Хабибулин Дамир Салбаевич

39

Титова Мария Вячеславовна

40

Луговской Роман Андреевич

41

Гатчин Юрий Арменакович

42

Комолова Ирина Игоревна

43

Сурков Игорь Владимирович

44

Осипов Александр Николаевич

45

Овчаренко Александр Евгеньевич

46

Савин Юрий Анатольевич

47

Мытарев Михаил Николаевич

48

Карпенко Юрий Викторович

49

Мофет Александр Владимирович

50

Борзенко Семён Борисович

 


 
 
Коттеджные поселкиКоттеджные посёлки Лен области, малоэтажные жилые комплексы под Санкт-Петербургом Органы государственной власти и местные самоуправления Ленинградской областиОрганы государственной власти, администрации, муниципальные сайты МО и районов Ленинградской области
Активный отдыхМеста экстремального и активного отдыха/спорта: лошади, парашюты, картинг, пейнтбол, пляжи, рафтинг Горнолыжные курорты Санкт-ПетербургаВсе горнолыжные курорты Ленинградской области: горные лыжи в окрестностях СПБ