СПИСОК кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга четвертого созыва от избирательного объединения Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

 СПИСОК

кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга четвертого созыва от избирательного объединения Санкт-Петербургского  регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Заверено решением СПб избирательной комиссии №71-3  от 08.01.2007

 

 

Фамилия, имя, отчество кандидата

Общегородская часть списка

1.

Тюльпанов Вадим Альбертович

2.

Вербицкая Людмила Алексеевна

3.

Аршавин Андрей Сергеевич

Территориальная часть списка

1.

Иванов Олег Дмитриевич

2.

Барканов Владимир Васильевич

3.

Анденко Сергей Анатольевич

4.

Мещеряков Терентий Владимирович

5.

Тимофеев Игорь Владимирович

6.

Калядин Олег Степанович

7.

Громов Андрей Владимирович

8.

Опарин Кирилл Олегович

9.

Беликов Всеволод Федорович

10.

Дроздов Анатолий Владимирович

11.

Черных Андрей Николаевич

12.

Константинов Николай Николаевич

13.

Ишутин Алексей Иванович

14.

Никешин Сергей Николаевич

15.

Милонов Виталий Валентинович

16.

Сихарулидзе Антон Тариэльевич

17.

Лопатников Вадим Сергеевич

18.

Салаев Александр Рафикович

19.

Туркина Елена Ивановна

20.

Гребенев Николай Яковлевич

21.

Нестерова Светлана Николаевна

22.

Риммер Игорь Сергеевич

23.

Черевко Вячеслав Григорьевич

24.

Кущак Александр Иванович

25.

Колошинский Николай Степанович

26.

Крупник Павел Анатольевич

27.

Семенова Евгения Семеновна

28.

Порхаев Вадим Борисович

29.

Крамарев Аркадий Григорьевич

30.

Мартыненко Виталий Евгеньевич

31.

Войтановский Вадим Николаевич

32.

Ягья Ватаняр Саидович

33.

Евтухов Виктор Леонидович

34.

Коваль Олег Сергеевич

35.

Ловягин Андрей Евгеньевич

36.

Высоцкий Игорь Владимирович

37.

Матвеев Игорь Борисович

38.

Серов Константин Николаевич

39.

Каргина Ольга Сергеевна

40.

Белоусов Алексей Игоревич

41.

Макаров Вячеслав Серафимович

42.

Никитин Андрей Анатольевич

43.

Шубина Нина Владимировна

44.

Тулаков Сайд Жумаевич

45.

Томащук Татьяна Константиновна

46.

Ананов Никита Георгиевич

47.

Михайлов Игорь Павлович

48.

Артемьев Игорь Борисович

49.

Еременко Владимир Иванович

50.

Сергеев Олег Елизарович

 


 
 
Загородный отдых в Ленинградской областиЗагородный отдых в Ленобласти: гостиницы, коттеджи, санатории, пансионаты, дома и базы отдыха
Активный отдыхМеста экстремального и активного отдыха/спорта: лошади, парашюты, картинг, пейнтбол, пляжи, рафтинг
Органы государственной власти и местные самоуправления Ленинградской областиОрганы государственной власти, администрации, муниципальные сайты МО и районов Ленинградской области Музеи СПб и Лен. областиМузеи Ленинградской области. Все достопримечательности Лен области