
Районы Санкт-Петербурга: Адмиралтейский, Василеостровский, Выборгский, Калининский, Кировский, Красногвардейский, Красносельский, Курортный, Московский, Невский, Петроградский, Приморский, Фрунзенский, Центральный
Пользователи on-line:
Форум Санкт-Петербурга СПб и обсуждения на сайте
(1) levseverov по теме: (1) А.В. Горский по теме: (1) Марина0002 по теме: (1) Андрей Стрежнев по теме: (1) Ьарсук по теме: (1) Пользователь2 по теме: (1) аноним- по теме: (1) Ирина1979 по теме: (1) Сергей ЛТ по теме: (1) ИринаМама по теме:
Объявления Санкт-Петербурга СПб: продать, купить, снять или сдать
|
«Санкт-Петербург – морская столица РОССИИ. Безопасность на транспорте»
Опубликовано: 10:32 15.03.2011 21-22 апреля 2011 года в Санкт-Петербурге в рамках Проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Санкт-Петербург — морская столица РОССИИ» состоится I Международная конференция «Безопасность на транспорте», посвященная вопросам обеспечения безопасности транспортного комплекса России. На сегодняшний день проблема обеспечения безопасности на транспорте стоит наиболее остро. Транспортный комплекс испытывает на себе негативное влияние не только техногенного характера, но и подвергается угрозам со стороны террористических и диверсионных групп. С целью предотвращения различных видов угроз и формирования единой и эффективной системы обеспечения безопасности на транспорте, Правительство Российской Федерации выработало курс, нашедший отражение в Федеральном законе РФ №16 «О транспортной безопасности» и «Комплексной программе обеспечения безопасности населения на транспорте». В 2010 году I Международная конференция «Авиационная безопасность», проведенная совместно с Министерством транспорта РФ, поднимала актуальные темы обеспечения безопасности на воздушном транспорте. В 2011 году в рамках конференции «Безопасность на транспорте» пройдут рабочие сессии, посвященные безопасности всех видов транспорта: воздушного, автомобильного, железнодорожного, морского и речного. На конференции будут рассмотрены следующие вопросы:
Конференция «Безопасность на транспорте» пройдет при поддержке и участии Министерства транспорта РФ, Федеральных агентств железнодорожного, воздушного, морского и речного транспорта, Федерального дорожного агентства, Комитета по транспорту ГД РФ, Комитета по безопасности ГД РФ, Министерства чрезвычайных ситуаций РФ, Федеральной службы безопасности РФ, Совета безопасности РФ. В конференции примут участие администрации более чем 30 регионов России, делегаты из стран ближнего и дальнего зарубежья. Крупнейшие аэропорты, порты, вокзалы, транспортные компании, разработчики систем безопасности на транспорте, компании, осуществляющие страхование и оценку уязвимости транспортных средств, научно-исследовательские институты проблем транспорта и транспортные вузы также приглашены к участию в конференции. Решения, принятые по итогам конференции и вошедшие в резолюцию, будут направлены в профильные министерства и ведомства для совершенствования законодательной базы в сфере безопасности на транспорте. Приветствуем Вас на AllNW.ru - портал для жителей Ленобласти и Санкт-Петербурга. Новости районов или населенных пунктов ЛО на карте Ленинградской области, объявления, база коттеджных поселков вокруг СПб и форум с 20172 активными пользователями новости 1 и новости 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург: последние новости, недвижимость, товары и услуги в Санкт-Петербурге СПбОбъекты базы данных: загородный отдых, музеи, аренда и продажа коттеджей в коттеджных посёлках, пансионаты, дома отдыха, органы государственной власти в Санкт-Петербурге СПб
|